Menu
0 Comments

第二届“君安地产”杯滁州业余羽毛球都市精英赛比赛规程-滁州论坛

第二份食物届 摄氏热单位专业状态球运动城市精英赛均安使陷于杯统治

一、竞赛工夫、座位

【工夫】2013年11月 9 早期13:30 ————22:30

2013年11月 10 日 8:00 ————-12:00

[座位] 摄氏热单位威克状态球运动馆

二、物品设置与登记签到

(1)俱乐部指环:

头等组A组竞赛、座位2,第三组B组竞赛、座位4

混合集团:天哪双打按每场竞赛的顺序排、妇女双打、妇女单程票、混合双打和天哪单程票,五局三胜制,每套三套两胜,每场15分,先得15分得胜;获得前三盘,完毕竞赛。竞赛分为、B两组,首次队员进入不可更改的,批第二份食物名抢夺第三名。

每支球队的行程人数缺席限度局限。,记忆力和腐败由每个把联套在车上至多8名构件计算。,演员不准照顾这两个物品。,专业演员和退伍演员不得照顾竞赛。

俱乐部集团名单:

单位名称 与接触 男队员 女队员 隶属的小建立组织

1、平坦的空地状态球运动协会

王元敬

王若武、周福平、刘儒、郭仲生、陈乾国

张凤、张建国、覃珊珊、唐兆举

B

2、ABBO状态球运动俱乐部

在寅飞

王智、朱军山、李跃、冯仁新、蒲云璧、周金鑫、徐彬、曹宝春、谢昌明、在寅飞

陈崔红、白春华、王春红、姚真、陆福宇、王树闽、王岚、陆正梅

A

3、银兴电器

缪宇

Wu Chu兵士、缪宇、李淳、刘德时、陈坚

盛芳、唐士霞、黄玲、徐鸿平、张彦

B

4、全辣椒状态挈带俱乐部

汪敏

汪敏、张琪朱、俞辉、洪浩、范燕青、冯保

徐冲聪、潘雅琴、牛芳、李真

B

5、定远俱乐部一队

陈峰超

陈峰超、徐臻、王磊、曹建军、陈卫东

穆迪、吕小丽、霍东梅

A

6、怀胎书店

吴小兵

吴小兵、袁畅、张元兴、王俊、王安电脑公司、可可碱钠水杨酸钠朱

曹小梅、刘袁岳、Ye ho扇、崇玲

A

7、摄氏热单位职业技术专科

刘冠正

刘冠正、王胜利,李佳鑫、杨阳、顾煜、胡明

程莹、郭冬梅、王元、胡静

A

8、长江做热身运动

蔡叶宝

刘俊、蔡叶宝、富岩、谢江、为民族耐用的、王兆银

江虹、程宏、宁年宁、赵朦

A

9、维克多大厅

杨思生

刘素君、杨思生、敏捷的、徐子强、张建军、胡云辉

孙家琳、潘冉平、张薇、汪燕、郭玉卫

B

10、摄氏热单位专科

王以磊

王以磊、张万、宗磊、周玉飞

梁玲玲、李绍玲、张倩余、徐亮秦

B

11、定远俱乐部二队

李飚

李飚、范明志、戴奇、周庆安、张群

钱伟华、张莉、李继文

B

(二)企业指环:

A、B组竞赛飞落5,C、D组在6号法庭

E、第七场F组竞赛,G、H组飞落8

混合集团:每场竞赛天哪单程票、三局混合双打和天哪双打,三盘两胜,每套三套,三局两胜制,每场15分,头等到十五美分。竞赛分为八组。,头等组弧形的,前两名议价出售界限确定前六名。

按单位登记签到,请求人数缺席限度局限,记忆力和腐败由每个把联套在车上至多5名构件计算。,缺席外来援助,玩家可以同时保留。

企业事业单位目录:

单位名称 与接触 男队员 女队员 隶属的小建立组织

1、摄氏热单位交通

刘晔

忻城志、米邦军、沈海

张艳宾

G

2、摄氏热单位卷烟公司

王启武

徐迎年、李明、王启武、陈杰

何漂亮的东西

H

3、安徽爱博指环

在寅飞

王智、冯仁新、蒲云璧、周金鑫、在寅飞

王春红、姚真、陆福宇、王树闽

B

4、摄氏热单位城市职业专科(卫校校园)

卡农琴

施向阳、董克江、高伟、杨士

汪玉玲

G

5、摄氏热单位卷烟厂

张学勇

贺配年、汪东、吴迎春花、张横扫千军

戴传华

C

6、中国移动摄氏热单位子公司

谢成强

谢成强、冯传根

袁晓远

B

7、建设银行摄氏热单位用枝形叶脉刺绣花纹修饰

戴书文

李峰、祝传海、胡太行

宋萍

A

8、中国银行摄氏热单位用枝形叶脉刺绣花纹修饰

拉力

拉力、郑跃东、方振亚

谢伟

D

9、八一一地质队

陈惠

王安电脑公司东、李涛、韩军、唐晓岩

王玉娟、陈惠

A

10、安徽康佳同创电器有限公司

陈萍

徐军其、陶晓彦

陈江娜

B

11、政事果核一队

钱红念

钱红念、仲弟、徐磊

朱云霞、吴群、吴青

C

12、政事果核二队

李明

唐鹏、汪明阳、黄武经、李明

闫玲

A

13、政事果核三队

李刚

李刚、张桂林、许锋、高宇、王智

夏桂梅

H

14、内阁果核四队

严斌强

谭中元、严斌强、刘保成、张志东、周金珠

金寅

F

15、Titan房使陷于

景长军

景长军、丁淑恬、徐景成、王国超

甘素芹、杨叶鹤

C

16、极乐修饰

白广新

杨维燕、白广新、曹立祥、汪银、高学珍

叶琴

F

17、***

朱琦军

刘大杰、张震郝、朱琦军、农场主西安

陈大凤

D

18、安徽康佳电子

俞波

俞波、王松伟、

张珍,李云霞

E

19、BSH

牛兵

牛兵、戴建刚、乔金利、乙丑亭

李慧

E

20、摄氏热单位专科

谭继业

谭继业、陈嘉文、高柳、倪X海

谷峰梅、金艳

E

21、阳光medicine 医学

丁文明、徐志友、李盟、李少军、江彪、施文凭、史生喜

G

22、骏安使陷于指环

李仲笙

李仲笙、晁仁高、来先艺、杨超跑

徐宝平

F

23、均安房使陷于二队

李仲笙

盛辉、刘进、陈宇通

刘露

D

24、定远市保健部

王越

王越、哈里逊·杨

陈娜

H

三、得到补充头等的和报酬

每个物品的六大珍视,俱乐部指环:头等奖花费2000元,二等奖花费1800元,第三名花费1500元,每队4到6个腐败花费800元。建立组织、企事业单位指环:头等奖花费1500元,二等奖花费1200元,第三名花费1000元,每队4到6个腐败花费500元。

四、竞赛费自理,竞赛中产生的变乱,责任心思想。

滁 州 市 羽 毛 球 协 会

2013年11月7日

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注