Menu
0 Comments

第二届 “君安地产”杯滁州业余羽毛球都市精英赛比赛规程_体育健身_滁州论坛

瞬间届六安真实情况杯

摄氏热单位专业毽子城市精英赛支配

一、竞赛时期、色点

[时期]2013年11月9日13:30-22:30

2013年11月 10 日 8:00  ————-12:00

[色点]摄氏热单位男装毽子馆

二、计划设置与自动记录器

(1)俱乐部铃声:

优先组A组竞赛、色点2,第三组B组竞赛、色点4

混合集团:仅有雄蕊的双打按每场竞赛的顺序排、女性的双打、女性的一对一的、混合双打和仅有雄蕊的一对一的,五局三胜制,每套三套两胜,每场15分,先得15分得胜;胜利前三盘,完毕竞赛。竞赛分为、B两组,头等队员进入末版,归类瞬间名抢夺第三名。

每支球队的跑人数心不在焉限度局限。,作为标志的和纪念品由每个协同工作至多8名盟员计算。,女运动家不准插脚这两个计划。,专业女运动家和退伍女运动家不得插脚竞赛。

俱乐部集团名单:

单位名称

使接触

男队员

女队员

分类

1、正直地毽子协会

王元敬

王若武、周福平、刘儒、郭仲生、陈乾国

张凤、张建国、覃珊珊、唐兆举

B

2、ABBO毽子俱乐部

在寅飞

王智、朱军山、李跃、冯仁新、蒲云璧、周金鑫、徐彬、曹宝春、谢昌明、在寅飞

陈崔红、白春华、王春红、姚真、陆福宇、王树闽、王岚、陆正梅

A

3、银兴电器

缪宇

Wu Chu兵士、缪宇、李淳、刘德时、陈坚

盛芳、唐士霞、黄玲、徐鸿平、张彦

B

4、全黑胡椒种类随带俱乐部

汪敏

汪敏、张琪朱、俞辉、洪浩、范燕青、冯保

徐冲聪、潘雅琴、牛芳、李真

B

5、定远俱乐部一队

陈峰超

陈峰超、徐臻、王磊、曹建军、陈卫东

穆迪、吕小丽、霍东梅

A

6、怀胎书店

吴小兵

吴小兵、袁畅、张元兴、王俊、王安电脑公司、可可碱钠水杨酸钠朱

曹小梅、刘袁岳、Ye ho扇、崇玲

A

7、摄氏热单位职业技术建立

刘冠正

刘冠正、王胜利,李佳鑫、杨阳、顾煜、胡明

程莹、郭冬梅、王元、胡静

A

8、是驱动轴

蔡叶宝

刘俊、蔡叶宝、富岩、谢江、为民族保养、王兆银

江虹、程宏、宁年宁、赵朦

A

9、维克多大厅

杨思生

刘素君、杨思生、热心的、徐子强、张建军、胡云辉

孙家琳、潘冉平、张薇、汪燕、郭玉卫

B

10、摄氏热单位建立

王以磊

王以磊、张万、宗磊、周玉飞

梁玲玲、李绍玲、张倩余、徐亮秦

B

11、定远俱乐部二队

李飚

李飚、范明志、戴奇、周庆安、张群

钱伟华、张莉、李继文

B

(二)企业铃声:

    A、B组竞赛在5号场子,C、D组在6号法庭

    E、第七场F组竞赛,G、H组栖枝8

混合集团:每场竞赛仅有雄蕊的一对一的、三局混合双打和仅有雄蕊的双打,三盘两胜,每套三套,三个中最好的,每场15分,优先到十满分。竞赛分为八组。,优先组到处,前两名克服界限确定前六名。

按单位自动记录器,声请人数心不在焉限度局限,作为标志的和纪念品由每个协同工作至多5名盟员计算。,心不在焉外来援助,玩家可以同时容纳。

企业事业单位号码簿:

单位名称

使接触

男队员

女队员

分类

1、摄氏热单位交通

刘晔

忻城志、棒棒君、沈海

张艳宾

G

2、摄氏热单位香烟公司

王启武

徐迎年、李明、王启武、陈杰

何美女

H

3、安徽爱博铃声

在寅飞

王智、冯仁新、蒲云璧、周金鑫、在寅飞

王春红、姚真、陆福宇、王树闽

B

4、摄氏热单位职业建立(卫生所)

真琴

施向阳、董克江、高伟、杨士

王宇岭

G

5、摄氏热单位卷烟厂

张雪勇

婚配年、汪东、吴迎春花、张晋通

戴华华

C

6、中国移动摄氏热单位子公司

谢成强

谢成强、传闻根

袁小元

B

7、建设银行摄氏热单位分支形成

戴树文

李峰、朱建海、胡泰杭

宋萍

A

8、中国银行摄氏热单位分支形成

拉力

拉力、郑跃东、方振雅

谢伟

D

9、八一一地质队

陈惠

王安电脑公司东、李涛、韩军、唐笑燕

王玉娟、陈惠

A

10、安徽康佳通创电器有限公司

陈萍

可可碱钠水杨酸钠齐、陶小燕

陈强娜

B

11、行政鼓励1组

钱洪宁

钱洪宁、仲弟、徐磊

朱云霞、吴群、吴青

C

12、政事鼓励二队

李明

唐鹏、汪明阳、黄武经、李明

闫玲

A

13、内阁鼓励三队

李刚

李刚、张桂林、许锋、高宇、王智

夏桂梅

H

14、内阁鼓励四队

严斌强

谭忠远、严斌强、刘保成、张志东、周金珠

金寅

F

15、Titan真实情况

景长军

景长军、丁淑恬、徐景成、王国超

甘素芹、杨叶鹤

C

16、极乐修饰

白广新

杨维燕、白广新、曹立祥、汪银、高学珍

叶琴

F

17、***

朱琦军

刘大杰、张震郝、朱琦军、承包人西安

陈大凤

D

18、安徽康佳电子

俞波

俞波、王松伟、

张珍,李云霞

E

19、BSH

牛兵

牛兵、戴建刚、乔金利、乙丑亭

李慧

E

20、摄氏热单位建立

谭继业

谭继业、陈嘉文、高柳、倪X海

谷峰梅、金艳

E

21、阳光medium 中间

丁文明、徐志友、李盟、李少军、江彪、施文凭、史生喜

G

22、均安真实情况协同工作

李仲笙

李仲笙、高朝仁、赖贤毅、杨超然

徐宝萍

F

23、君安土地所有权二队

李仲笙

盛辉、刘进、陈宇彤

刘露

D

24、定远保健部

王越

王越、哈里逊·杨

陈娜

H

三、被大学录取名次与奖赏

    各计划取前六名奖赏,俱乐部组:头等纪念品意义2000元,瞬间名纪念品意义1800元,第三名纪念品意义1500元,四至六名每队纪念品意义800元。机关企事业单位组:头等纪念品意义1500元,瞬间名纪念品意义1200元,第三名纪念品意义1000元,四至六名每队纪念品意义500元。

四、竞赛费自理,竞赛学时偶发事件,负责任观点。

滁 州 市 羽 毛 球 协 会

2013年11月7日

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注